FECAP - Fundação Escola de Comércio Álvares Penteado
MENU
Contatos - Equipe

A Biblioteca da FECAP possui uma equipe especializada para ajudá-lo na pesquisa e recuperação de informações.

Coordenadora Vânia M. P. Choi
vania.choi@fecap.br
3272-2210
Bibliotecária Gisele Ferreira de Brito
gisele.brito@fecap.br
3272-2239
Bibliotecária Andreia de Almeida
andreia.almeida@fecap.br
3272-2286
Bibliotecária Renata Gallão
renata.gallao@fecap.br
3272-2286
Auxiliar Cassia Ferreira Costa
cassia.costa@fecap.br
3272-2251
Auxiliar Graziela de Oliveira Souza
graziela.souza@fecap.br
3272-2282
Auxiliar Josiene Feliciana da Silva
josiene.silva@fecap.br
3272-2286
Auxiliar Matheus Costa dos Reis
matheus.reis@fecap.br
3272-2251
Auxiliar Thiago Alves da Mota Rocha
thiago.rocha@fecap.br
3272-2282
Estagiária Cintia Ramos da Silva 3272-2251
Estagiária Juliana Cesar Amaral Barbosa 3272-2282


Av. Liberdade, 532 | Liberdade | CEP 01502-001 | São Paulo
Copyright © FECAP 2008